Варианты открывания пластиковых окон

Окна и двери являются одними из наиболее значимых и функциональных деталей в интерьере Вашего дома. При этом в зависимости от Ваших пожеланий они могут иметь различные варианты открывания, что делает их, ко всему прочему, еще и максимально удобными и практичными.

Глухая створка

ГЛУХАЯ СТВОРКАКак уже понятно из названия, глухие створки не открываются. Чаще всего они включаются в большие окна, так как устанавливать одностворчатое окно, которое совсем не будет открываться, нецелесообразно. Использование таких створок способствует сокращению стоимости окна, так как они отличаются сравнительно невысокой ценой.

 

Поворотная створка

ПОВОРОТНАЯ СТВОРКАРаспахивающееся окно с поворотной створкой является одним из наиболее простых вариантов оконных систем. Такая створка открывается в горизонтальной плоскости с помощью простого поворота ручки. В пластиковом окне должна быть хотя бы одна поворотная створка, обеспечивающая универсальность и удобство открывания. В соответствии с желанием клиента окно будет открываться как в левую, так и в правую сторону.

Поворотно-откидная створка

ПОВОРОТНО-ОТКИДНАЯ СТВОРКАПоворотно-откидная створка открывается в вертикальной и горизонтальной плоскости. На ее основе делают так называемые «французские фрамуги». Такой механизм более удобен, потому что открывать окно можно даже тогда, когда на подоконнике что-то стоит или по иной причине нельзя распахнуть створку. Створку можно открывать, оставляя очень маленькое пространство, что удобно для зимнего проветривания.

 

Раздвижная система

РАЗДВИЖНАЯ СИСТЕМАИспользуется для дверей и в оконных рамах при остеклении балкона. Благодаря удобной конструкции значительно экономится полезное пространство комнаты. Механизм позволяет открывать сразу несколько створок, что обеспечивает максимальное удобство эксплуатации.

 

Использование только высококачественных комплектующих!

Каждый из вариантов открывания пластиковых окон стал возможен благодаря использованию высокотехнологичной баварской фурнитуры — современных механизмов и комплектующих, позволяющих как открывать окно, так и плотно удерживать его в закрытом состоянии.

Обращайтесь в «ОКНАКОМ»!

В течение многих лет наша Компания успешно занимается предоставлением полного комплекса услуг по остеклению офисов и квартир. За годы работы нам удалось организовать офисную работу таким образом, что обеспечивается эффективное функционирование всего предприятия.

Наш штат укомплектован из высококвалифицированных специалистов, которые, благодаря богатому опыту и знаниям, готовы предоставить Вам все необходимые консультации и оперативно выполнить заказ любой сложности.

Хотите узнать больше? Самый простой способ получить представление обо всех видах открываний и возможностях фурнитуры — позвонить в офис продаж нашей Компании. Специалисты «ОКНАКОМ» с радостью Вам все расскажут! Ждем Ваших звонков по телефону в Москве: (495) 649-69-69 и будем рады видеть Вас в московских офисах продажи окон.