Правильное окно – залог уюта

Правильное окно – залог уюта

“Окна бывают двух видов: правильные и неправильные. К сожалению, большая часть населения нашей страны начала свое знакомство, именно – с неправильных окон.”

В чем же разница между правильным и неправильным окном? 

Неправильные окна лишь называются окнами, но обычно, не являются таковыми. Щели в них пропустят не только холодный воздух, но также влагу и пыль. Окно не станет красивым предметом вашего интерьера. И два (как минимум) раза в год оно будет «требовать» к себе повышенного внимания, проявляющегося в виде заклейки окон на зиму, и их мытья весной. Что же касается правильных окон, они практически не требуют всего того, что сказано выше.

Во-первых, их необходимо лишь протирать с наружной стороны, т.к. изнутри они обычно обработаны антистатиком, который не позволяет пыли оседать на рамах. Да и откуда взяться пыли, если само окно, плотно прилегает к раме по всему периметру, а стеклопакеты также герметично закрыты от проникновения не только пыли, но даже и холодного воздуха.

Во-вторых, не менее важно и то, что любое такое окно само по себе является красивым и оригинальным. Здесь весь секрет заключается в индивидуальности при изготовлении окна. Размеры, форма, цвет окна – все это изменяемые параметры, которые должны определяться клиентом компании изготовителя окон. Следовательно, вывод напрашивается сам собой. Если существует возможность заказать именно Ваше окно, то которое понравится вам и подчеркнет интерьер в вашем доме, наверняка именно такое окно станет залогом уюта во всем доме.

Просто представьте себе следующую картину. Зима, метель, поздний вечер, а вы сидите в своем любимом кресле и читаете книгу на сон грядущий. В квартире тепло и уютно. А метел, так ведь она же за окном. А у себя дома вы ее даже не слышите, не говоря уже о том, что вы могли бы ее даже почувствовать. С неправильным окном такой идиллической картины не получится. Как минимум не будет тишины. А правильное окно, справляется с такими задачами достаточно легко. Более того существует возможность выбрать любой, наиболее подходящий вам цвет и форму рамы. А гармония в интерьере один из наиболее важных моментов, определяющих уют и комфорт во всем доме.
Продолжим мысль, есть уют – есть спокойствие и взаимопонимание среди всех домочадцев. А это, согласитесь, совсем не мало. Поэтому, выбирайте правильные окна.