Пластиковые окна – влияние на вентиляцию

Вентиляция на пластиковых окнах

Дышащие окна  – НОВЫЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА

Уже ни для кого не является секретом то, что пластиковые окна полностью меняют микроклимат и систему вентиляции в квартире. Основным моментом здесь является то, что пластиковые окна закрываются практически герметично, тем самым препятствуя притоку свежего воздуха в помещение. Из такой ситуации существует два выхода. Во-первых, всем владельцам пластиковых окон рекомендуется несколько раз в день проветривать помещение. Однако, как показывает практика, далеко не все следуют этим советам.

Поэтому есть второй выход. Специальная система вентиляции для пластиковых окон. Снаружи вентиляционные прорези абсолютно не видно, однако помещение проветривается, и воздух в нем не застаивается. Соответственно влажность в помещении не повышается и риск появления различного рода грибков и плесени снижается до минимума.

  •  Специальные воздушные клапаны для пластиковых окон обеспечивают    постоянное автоматическое проветривание помещений.
  • На некоторых системах вентиляции окон, установлены датчики которые могут контролировать влажность и в зависимости от количества человек в квартире подавать свежий воздух.
  • Так же, при использовании вентиляционного клапана для окон ПВХ, не будет необходимости постоянно проветривать помещение.
  • Вентиляционный клапан проветривая, защищает Вас от сквозняков, насекомых, пыли, а так же шума снижая ее уровень до 46 дБ.
  • Избавит Вас от вероятности образование плесени, грибка и запотевания окон.
  • Благодаря встроенным клапанам, автоматическое проветривание происходит без потери тепла, так как прежде чем свежий воздух попадает в помещение, он нагревается выходящим теплым воздухом.

Приточный вентиляционный клапан для окон ПВХ,  полностью избавит Вас от проблем вентиляции и сохранит все преимущества пластиковых окон.