Окна оптом. В чем выгода?

Частные застройщики выбирают для обустройства жилья все чаще деревянные окна, обосновывая покупку экологичностью материала. Да и вид изделия благороден. Но производство пластиковых окон по-прежнему имеет своего покупателя, пакеты используются на остекление офиса, квартиры.

Производители, благодаря качественному оборудованию,  предлагают в продажу широкий ассортимент элитной продукции. Деревянные окна — признак вкуса тех людей, которые предпочитают жить комфортно. Они стремятся каждый оконный проем оформить одинаковыми изделиями. Это диктует необходимость приобретать окна оптом, экономя при этом два ресурса — время и деньги.

Застройщикам многоквартирных домов покупать окна оптом также выгодно — цены за большой объём продукции дешевле на 10-12%. И приобретать лучше сразу у производителя, чтобы не переплачивать посреднику лишние средства.

Оптовые закупки имеют преимущества:

  • Заказывая услуги под ключ на большое количество окон одновременно, получают экономию на проектах изделий, изготовлению и установке.
  • Цены гораздо ниже рыночных за единицу продукции.
  • Выдерживается единый стиль и форма изделий.
  • Материал идентичен в каждом окне.

Продукция от одного производителя идёт с гарантией. В случае поломки фурнитуры мастера бесплатно обслуживают изделия в указанный срок.