Пластиковые окна для дачи

Главное при выборе пластиковых окон на дачу, учесть, дом служит только для сезонного проживания, или вы планируете проводить в нём выходные круглый год. Во втором случае необходима установка систем, имеющих высокий уровень теплоизоляции.

Установка окон в вашем загородном доме

Пластиковые окна для дачи

Наши специалисты установят окна не только в вашей квартире, но и в загородном доме. Благодаря правильной технологии монтажа обеспечиваются отличные эксплуатационные характеристики пластиковых окон: конструкции с высокими показателями герметичности, прочности, тепло- и шумоизоляции будут служить долгие годы.

Полезные функции для дополнительного комфорта

Сегодня представления о дачном отдыхе в корне изменились, а требования к комфорту повысились. Поэтому мы предлагаем усовершенствованные оконные системы, оснащённые полезными опциями: самоочищающимися, противоударными или противовзломными стёклами, теплосберегающими стеклопакетами, москитными сетками и различными декоративными элементами.

Преимущества наших пластиковых окон для вашей дачи

  • удобство в эксплуатации – системы без труда открываются и надёжно запираются;
  • простота в уходе – мойка окон не займёт много времени и не потребует особых усилий;
  • демократичные цены – экономьте семейный бюджет, не отказывая себе в качестве;
  • экологическая безопасность – окна из ПВХ не подвержены коррозии, на них не образуются плесень и грибок;
  • износостойкость – материал не деформируется, не выцветает и е боится атмосферных осадков.
Интересные решения для любого интерьера!

Если в вашем загородном доме стандартные оконные проёмы, предлагаем ознакомиться с каталогом готовых окон для дачи. Они всегда имеются в наличии, демократичны по цене и имеют полный набор характеристик качественных оконных систем из ПВХ.

Для коттеджей, в которых воплощены сложные дизайнерские фантазии, мы изготавливаем французские, эркерные, круглые или многоугольные пластиковые окна. Они несколько дороже, но, согласитесь, эксклюзивный экстерьер того стоит.

Три главные причины купить окна для дачи в нашей компании:
  • Экономьте деньги!

Сотрудничать с нами – выгодно! Располагая собственной хорошо оборудованной производственной базой и наладив тесное партнёрство с ведущими производителями оконного профиля и фурнитуры, мы имеем возможность устанавливать приемлемые цены на пластиковые окна для дачи. Более того, у нас действуют специальные предложения и бонусы при покупке.

Узнайте о наших акциях.

P.S. Изделия и услуги в рамках спецпредложений имеют то же безупречное исполнение, что и продукция, которую бы вы купили по обычной цене.

  • Экономьте время!

Оставьте заявку на сайте – и наш технический специалист приедет в ближайшее время, чтобы сделать необходимые замеры. Расчёт стоимости производится в течение нескольких минут.

Все демонтажные и монтажные работы мы берём на себя, чтобы не отвлекать вас от более важных рабочих или семейных дел.

  • Не откладывайте свой комфорт!

Планируете купить окна на дачу, но не располагаете всей суммой? Для вас предусмотрена рассрочка на выгодных условиях.

 «ОКНАКОМ» – ваш правильный выбор!

Уверены, у вас не осталось сомнений о том, где купить пластиковые окна для дачи! Профессиональная установка окон со стеклопакетами, выполненная нашими специалистами, гарантированно обеспечит комфорт и уют в вашем загородном доме на долгие годы, защитит от шума, пыли и сквозняков.

Современные оконные системы гармонично впишутся в любой интерьер благодаря разнообразной цветовой палитре и возможностям ламинации. Чистота, экологичность, великолепная звукоизоляция и теплоизоляция – это лишь несколько преимуществ окон ПВХ.

Подробнее по телефону: +7 (495) 649-69-69.