Профессиональный взгляд на пластиковые окна на балкон в Москве

Заинтересованы в том, чтобы купить пластиковые окна на балкон? У фирмы «ОКНАКОМ» есть выгодные предложения для вас! На официальном сайте компании имеется информация о действующих акциях и скидках, которые заинтересуют тех, кто предпочитает экономить, получая качественные услуги, высокий уровень сервиса и даже подарки.

Почему именно пластиковые окна на лоджию?

Пластиковые оконные конструкции обладают множеством очевидных достоинств. Например, защита от пыли и загазованности улиц, удобство в эксплуатации, а также сохранение в помещении драгоценного тепла и уюта, что особенно актуально в зимнее время.

Функциональность и привлекательный дизайн делает пластиковые окна весьма востребованным продуктом у частных потребителей, а также у профессиональных дизайнеров и архитекторов. Современные технологии позволяют предложить клиентам богатую палитру цветов для оконных рам, включая имитацию под дерево.

Остекление балконов возможно различными вариантами, включая изготовление и установку стеклопакета во всю стену, нанесения тонировки и различных комбинаций по открыванию окон.

Как выбрать правильный балкон?

Какую задачу вы ставите для своего балкона? Если служить для хранения вещей и защищать от дождя и пыли, тогда подойдёт недорогое алюминиевое остекление. При более высоких требованиях к тепло- и звукоизоляции оптимальным вариантом станет остекление оконными системами из ПВХ.

Ищете самое тёплое остекление? Выбирайте Rehau!

Одним из лучших вариантов пластиковых окон для балкона являются конструкции известного бренда Rehau, которые заслуженно считаются наиболее тёплыми, герметичными и прочными.

Мы предлагаем вашему вниманию окна из ПВХ профилей Rehau по лучшим ценам. Швейцарское качество и надёжность – теперь и у вас дома!

В чём особенности профилей Rehau?

  • Абсолютно гладкая поверхность.

Их очень просто мыть – это потребует столько же усилий, как, к примеру, вытереть пыль с телевизора.

  • Максимум света

Диаметр эркерных труб для соединения окон при остеклении меньше, чем у других профилей. Из-за этого больше площадь самого остекления, а в комнату попадает больше солнечного света.

  • Отличная безопасность

Профили Rehau являются самозатухающими, то есть они не воспламеняются, даже контактируя с огнём. Возможно оснащение окна специальной ручкой с ключом, которая защитит от случайного открывания. Благодаря специальной системе обеспечивается повышенная устойчивость к взлому снаружи.

  • Залог высокого качества

О безупречном качестве профилей говорит уже одно то, что именно Rehau является поставщиком некоторых полимерных компонентов для производства автомобилей BMW, Mercedes и Volkswagen.

Заказав остекление балкона профилями Rehau в «ОКНАКОМ», вы получаете ряд преимуществ:
  • тепло и уют круглый год.

Профили Rehau действительно тёплые. Но нам под силу улучшить их качества благодаря дополнительной установке доборных, соединительных и подставочных профилей. Благодаря этому полностью исключаются риски возникновения «мостиков холода».

  • ваша уверенность в надёжности выполненной работы и последующего сервисного обслуживания.

Все работы выполняются нашими техническими специалистами, которые обладают многолетним опытом, проходящими регулярные стажировки в Германии при академии Rehau и повышают квалификацию. Мы добросовестно справляемся со своими задачами – на все 100%!

  • сохранение полезного пространства на вашем балконе.

Инженеры-замерщики компании с особым вниманием подходят к проектированию вашей будущей лоджии, учитывая при этом каждую мелочь. После остекления вы можете открыть любую створку на 180 градусов так, что она «съест» площадь балкона. При необходимости возможно остекление, при котором створки будут открываться наружу.

Профили Rehau на любой вкус и кошелёк

Под брендом Rehau выпускаются коллекции профилей различных категорий. Поэтому наши клиенты всегда находят оптимальные варианты в соответствии со своими финансовыми возможностями и видением идеальных окон на лоджию.

Blitz – самые доступные профили для «тёплого» остекления.

Sib-Design – недорогие системы, демонстрирующие великолепные характеристики даже в условиях экстремально низких температур.

Delight-Design – профили, пропускающие больше света и обеспечивающие естественное освещение жилого пространства.

Brillant-Design – люксовые профили 80 мм.

Остекление балконов с гарантией качества!

Установка окна на балкон – это особая зона ответственности, где от чёткого соблюдения технологий зависит комфорт владельцев на протяжении всего года.

Остекление и отделка производятся на профессиональном уровне по индивидуальным проектам. С заказчиками работают лучшие технические специалисты и дизайнеры, которые готовы предложить множество интересных решений для интерьера.

Клиенты имеют возможность заказать услуги по остеклению лоджии «под ключ» и получить прекрасное место для полноценного отдыха.

На нашем сайте представлены варианты отделки – возможно, здесь вы найдёте подходящие решения или увидите полезную идею, которую мы поможем воплотить в реальность.

Нам доверяют более 50 000 клиентов, и вот почему:

Установка пластиковых окон на балкон или лоджию требует предельной точности и внимания к деталям. Специалисты нашей компании стремятся максимально учитывать пожелания заказчика – и при этом точно соблюдать технологии, чтобы на протяжении всего срока эксплуатации клиент не испытывал неудобств.

Сегодня мы заслуженно можем называть себя профессионалами высокого уровня, сумевшими завоевать доверие тысяч частных и корпоративных клиентов. Об этом свидетельствуют отзывы, которые имеют выраженную положительную тональность. Клиенты рекомендуют нас знакомым и друзьям, а это лучшее признание. Многие отмечают, что и по прошествии длительного времени конструкции легко эксплуатируются и выглядят как новые.

Дарить комфорт и положительные эмоции – вот основная цель нашей команды!

Подробнее о том, как мы устанавливаем окна на лоджию, о наших ценах и условиях сотрудничества вы узнаете по телефону в Москве: +7 (495) 649-69-69.

Обратите внимание! Предварительную стоимость остекления балкона или лоджии вы можете узнать с помощью онлайн-калькулятора на сайте. Точную сумму вам озвучит технический специалист после проведения необходимых замеров.